• 15 июня 2019, суббота
  • Москва, Соседский центр «Лефортово» г.Москва, ул. Самокатная 4с45, второй этаж

Литературные посиделки "ПЕРЕПЛЕТ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1775 дней назад
15 июня 2019 c 18:45 до 21:00
Москва
Соседский центр «Лефортово» г.Москва, ул. Самокатная 4с45, второй этаж

Что же такое литературные посиделки? Это лекции, мастер-классы, розыгрыши и мн. др. на литературную тематику. На них можно узнать подробнее про жизнь и творческий путь известных и малоизвестных писателей, художников, музыкантов; пройти мастер-класс по леттерингу, каллиграфии; поучаствовать в розыгрыше совершенно новых книг; получить гарантированный подарок в виде выбранной вами книги; попить вкусный чай, провести время с пользой и стать участником благотворительности!

"ЛИТЕРАТУРНЫЕ ПОСИДЕЛКИ" от проекта "ПЕРЕПЛЕТ"

 

ЧТО ВАС ЖДЕТ НА МЕРОПРИЯТИИ?

— Книга в подарок на выбор от проекта «ПЕРЕПЛЕТ»

— Лекция о периоде «Болдинской осени» в творчестве Пушкина — автор и ведущий Иван Горшков, актер кино, театра и эстрады (разговорный жанр), педагог МГТК имени Филатова по дисциплине мастерство актера, режиссура и словесная речь, организатор культурных программ в ГИМ

— Розыгрыш 3 книг! 

— Лекция «Мать Мария как образ милосердия» — автор и лектор Маркина Диана, представитель «Дома русского зарубежья»

— Подарочные книги от «Дома русского зарубежья» всем участникам

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ:

Наше мероприятие будет проходить в экспериментальной форме. Сумма собранная с билетного сбора будет разделена на работу в организации мероприятия, расходные материалы и т.д.

Оставшаяся сумма будет полностью потрачена на вещи для благотворительного фонда. Вам обязательно поступит письмо с отчетом. 

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ПОСЛЕ ПОКУПКИ БИЛЕТА?

На ваш e-mail поступит письмо с списком книг, вам нужно выбрать понравившуюся книгу и отправить нам её название и вашу фамилию ответным письмом. Выбранная книга будет передана вам на мероприятии 15 июня в Соседский центр «Лефортово»; г.Москва, ул. Самокатная 4с45, второй этаж.

Спасибо, что остаетесь неравнодушными к реализации данного проекта

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше